Наша гордость
 Каталог статей
Главная » Статьи » обзор

04.10.2007, Товарищеские матчи, 5 Тур

И вновь Эстеглал Рашт, делает приглашение команде Грузии, команде города в котором разливают небезызвестный напиток! Разница в силе была в 7 раз выше у команды Хозяев поля. Грузинская команда это учла и выбрала обороняющийся футбол, надеясь на контратаку. Эстеглал Рашт же выбрал атакующий футбол во всех смыслах.

Команды вышли на поле, не успев как следует обкатать мяч, на 6 минуте Реза Стератолат, навесом с правого фланга точно накидывает на голову Пейман Фадакара, гол 1:0. 12-я минута опять всё те же виновники первого гола в ворота ФК Боржоми, организовывают дубль. 21-я минута все тот же Пейман Фадакар, набравшись мужества, набрасывается на защитников в штрафной линий гостей, и отобрав мяч без промедлений отправляет его в ворота, и оформляет хеттрик. Дальше интересней, 29 минута, Джалал Хорамзи срезает мяч на Фадакара и тот, уже приловчившись за прошедший тайм как на автомате записывает на свой счет четвертый гол 4:0. Первый тайм закончился с явным преимуществом хозяев.

Второй тайм. Эстеглал Рашт немного успокоились, не давая ни на минуту захватить преимущество сопернику. 67 минута матча грузинская команда решила подсвежить команду сделав 5 замен одновременно и тем самым хоть как то сгладить ситуацию, но как говорится у них же на родине: - «ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ…», и эта пословица как никогда оказалась верна. 81 минута, так кто у нас тут еще не забил, а  Саид Хосейни, после отличной подачи с фланга в одно касание отправляет мяч, 5:0.

Болельщики Хозяев благодарят команду за интереснейшую игру!