Пятница, 17.05.2024, 04:54
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iranec, neret, Bronzik  
Форум » Реальный футбол. » Чемпионат России. » Реальный футбол.
Реальный футбол.
Iranec Дата: Среда, 11.07.2007, 16:32 | Сообщение # 1
=-Паас-=
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline

Зенит подписал контракт с Бельгийским защитником Николасом Ломбертсом.
Дата рождения 20.03.1985
Возраст 22 года
Гражданство Бельгия
Рост 188 см
Вес 83 кг
Амплуа Защитник
Номер 6

Николас Ломбертс начал играть в футбол в шесть лет в футбольной школе клуба "Брюгге".
С 19 лет (июль 2004) выступал за бельгийский "Гент", провел 76 матчей в национальном чемпионате, забил 1 гол.
Игрок молодежной сборной Бельгии. В июне 2007 в качестве капитана команды принял участие в четырех встречах первенства континента, вышел в полуфинал чемпионата Европы. Один раз сыграл за первую сборную страны.

- Переход в "Зенит" для меня в некотором роде был сюрпризом, - говорит Николас. - Но, если честно, я очень горжусь этим. Я провел несколько вечеров в интернете, изучая мой новый клуб, просмотрел всю статистику и перечитал огромное количество статей. Симпатичный клуб, а то, что переговоры прошли быстро и приятно, свидетельствует о профессионализме его сотрудников.

Когда впервые услышали название "Зенит"?
- Так сразу сказать сложно - слышал о клубе много раз, он известен в Европе. Но поскольку российским чемпионатом я особенно не интересовался, то новости о российских командах узнавал в основном из информации о матчах европейских кубков. Слышал о ЦСКА, два года назад выигравшем Кубок УЕФА, и о "Зените", игравшем в четвертьфинале Кубка УЕФА. Кроме того, я всего лишь второй бельгиец в чемпионате России, первым был Седрик Рюссел, поехавший в "Рубин". Но он приехал только за деньгами, а у меня совсем другие цели. "Зенит" - команда, превосходящая по уровню любой бельгийский клуб, в том числе и "Андерлехт".

 
tolcska Дата: Среда, 20.02.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Шахаб Заньян
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
КОНИ рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

альянс львы коле ждёт вас в нашем прайде
 
Форум » Реальный футбол. » Чемпионат России. » Реальный футбол.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz