Главная » Статьи » обзор

Иран в Испании!
Коммерческий турнир, Copa de Golazo - 2007, 27.09.07г.
"Хонг-Лок" (Макао-2) 0-2 "Эстеглал Рашт" (Иран-2)

Эстеглал Рашт сделал весь упор на защиту,  о чем говорит схема 5-4-1, так как соперники были сильнее на 4 очка! После поражения в чемпионате страны и падение физы, казалось шансы на победу в коммерческом турнире минимальны, но грамотно выстроенная тактика и указания на матч, сделали свое дело!

Преимущество во всем мачте была у гостей, с первых минут и до последних добавленных минут. Вся атака строилась от защиты, удары по воротам.
На первых же минутах гости взяли инициативу в свои руки, мяч чудом не зашел в ворота хозяев. И на 36 минуте гости взяли свое, со штрафного Пейман Фадакар с левого фланга вкатил первый мяч. Счет на табло 0:1.

Вторая половина встречи также проходила под жестким прессингом Эстеглал Рашт, на 55 минуте опять же, Пейман Фадакар отметился дублем. Хозяева в концовке матча попробовали взять ворота гостей, но попытка оказалась неудачной, капитан гостей он, же вратарь, верно, обозначил позицию и ему осталось лишь взять в руки мяч, он, же стал человеком Матча!

В связи с «сухой» победой Эстеглал Рашт занимает первое место в турнирной таблице с тремя очками в активе!

Категория: обзор | Добавил: cayman (28.09.2007) | Автор: Иван
Просмотров: 616 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |