Наша гордость
 Каталог статей
Главная » Статьи » обзор тура

Дивизион ИРАН-2, Обзор 28 тур!!!
Здравствуйте Уважаемые Менеджеры. Вот и закончился 28 тур во втором дивизионе Ирана. Осталось два тура, а мы уже знаем его чемпиона!!! Давайте посмотрим на все игры 28 тура…!

Окаб 3-1 ТракторСАЗИ

Первый матч состоялся на стадионе, одноимённом с командой, Окад! Команда, занимающая 7 место, сыграла с командой ТракторСАЗИ, идущая на 10 месте. Обе команды были равны, но зрители команды Окаб, помогли одержать ей победу. Они были для команды 13-м игроком. В первом тайме они открыли счет, благодаря игроку Абдул Бей, а во втором тайме увеличили своё преимущество, сделал это Надир Хайян. Казалось, что так матч и закончится, но Гиоргос Папандреу вернул интригу матча, забив гол на 78 минуте матча. Но больше ТракторСАЗИ сделать ничего не смог. Но рваться в атаку не всегда приводить к успеху и на 90 минуте они пропускают еще один гол. И матч проигран со счетам 3-1 в пользу Окаб.

Эстеглал Рашт 2-0 Рах-Ахан

Эстеглал Рашт до сих пор борется за второе место в чемпионате. И им необходима была победа. Но, играя с очень сильной командой, они всё же смогли одержать победу. Забив первый мяч на 29 минуте, они встретились с очень хорошей обороной соперника. Но он сделать ничего не смог до конца матча. И на 88 минуте Эстеглал Рашт закрепил своё преимущество. Гол забил Теймураз Яфаридзе, и счет стал 2-0. Так матч и закончился.

Шахид Ганди 2-0 Нируэ-Замини

Шахид Ганди боролись в этом туре с Эстеглал Рашт за второе место. И им удалось его сохранить, одержав эту важную победу над соперником. Первые 30 минут им не удавалось забить мяч, но потом всё стало на свои места. В первом тайме, на 33-й минуте, они забили первый мяч, а втором тайме на 73 минуте они увеличили счет. Но, к сожалению получил травму их нападающий, Абасс Насрати, и за два тура до конца мы увидим увлекательную борьбу между Шахид Ганди и Эстеглал Рашт.

Фулад 0-0 Фаджр-Сепаси

Вот и первая ничья в 28-м туре. Игра была достаточно ровная, и соперники не смогли распечатать ворота друг друга. Было достаточно атак, но вратари были на высоте. Фаджр-Сепаси сыграл очень хорошо и добыл одно очко в свою копилку. А вот Фулад оставил шансы для ТракторСАЗИ обогнать его в турнирной таблице, тем более команды в следующем туре встречаются друг с другом!

Пайям 4-0 Зоб Ахан, Паас 4-0 Шахаб Заньян

Два самых разгромных матча в этом туре. Но если для Паас эта победа была достаточно предсказуема, то в матче Пайям – Зоб Ахан, мало кто думал, что матч закончится именно так. Команды занимающее 4-е и 5-е место должны были побороться за победу, но Пайям преподнес сюрприз. Первый, за долгое время. Наши поздравления менеджеру этой команды. Стоит отметить Бегнам Аболгассемпур и Мохсен Байтиния, нападающих команды Паас, они занимают места в 12 лучших забивающих нашего дивизиона, и в этом матче они сделали оба дубль.

Барк 1-1 Сан`ат-э-Мес

В первом тайме команды не могли распечатать ворота друг друга. И в перерыве, тренерам, нужно было дать новые задания игрокам. Попробовать изменить ход игры. Тренеру Сан`ат-э-Мес удалось сделать это лучше и на 48-й минуте встречи Маджид Аййуби, делает счет 0-1. Но Барк не собирался сдаваться на своём поле. И на 79-й минуте встречи они сравнивают счет. Гол забивает Джал Ракати. Матч заканчивается со счетом 1-1. И Сан`ат-э-Мес поднимается благодаря этой ничьей на одну позицию вверх в чемпионате.

Эстеглал Ахваз 1-0 Санат Нафт

Уже чемпион второго дивизиона принимал у себя команду, занимающую 14-е место в чемпионате. Вышел Эстеглал Ахваз не самым сильным составом на матч. Но даже это не помешало эму одержать победу. Забив мяч на 9-й минуте встречи, он довел матч до победы, одержав 26-у победу в этом сезоне из 28! Поздравления Эстеглал Ахваз!!! Надеемся на процветание этой команды уже в элите, первого дивизиона Ирана!!!

Категория: обзор тура | Добавил: Alexandre_VIII (20.01.2008) | Автор: SaSH
Просмотров: 1535 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |