Наша гордость
 Каталог статей
Главная » Статьи » обзор тура

ИТОГИ Последнего 30 тура в дивизионе ИРАН-2!!!
Здравствуйте Уважаемые Менеджеры. Вот и закончился наш чемпионат! Давайте вместе проследим за последними событиями во втором дивизионе Ирана 7-ого сезона.

Пайям 2-3 ТракторСАЗИ

В первом матче чемпионата встретились две равные команды! Для Пайям эта победа была важна в борьбе за 5 строчку в чемпионате с Зоб Ахан, а для ТракторСАЗИ матч ничего не решал! В первом круге чемпионата команды разошлись миром 0-0. В этот раз игра оказалась куда зрелищной на голы! Складываться всё началось не в пользу Пайям и к 58 минуте матча он проигрывал уже 0-3. Голы забивали легионеры команды ТракторСАЗИ, нападающие Франсуа и Игве, а также восходящая звезда иранского футбола Сейед Хатиби. Стоит отдать честь и сопернику, который не сдавался до конца и за 15 минут отыграл 2 мяча. Но следующие 15 минут, остававшиеся до конца встречи, не принесли результата. Матч так и заканчивается при счете 2-3.

Эстеглал Рашт 2-1 Санат Нафт

Эстеглал Рашт играл с аутсайдером дивизиона Иран-2 Санат Нафт. На удивление Эстеглал выставил максимально сильный состав на игру и даже не дал шанс молодежи сыграть в последнем туре. Но как оказалось, это было правильное решение. Ведь до 84 минуты встречи счет был 1-1. Санат Нафт сопротивлялся до последнего, чтобы заработать одно очко. Но лидеры, есть лидеры. С ними сложно поспорить и очень сложно играть. Второй мяч забивает Саман Тартар, 18 летний нападающий и Рашт выигрывает этот матч. Поздравляем с бронзой эту команду и желаем успехов в стыковых матчах!!!

Шахид Ганди 2-2 Эстеглал Ахваз

Одна из самых интересных встреч 30 тура произошла между командами, занимающими 1-ое и 2-ое место в турнирной таблице. Первыми открыли счет Эстеглал Ахваз еще в первом тайме. А во втором тайме нападающий Шахид Ганди, Абасс Носрати не только сравнял счет, но и смог вывести свою команду вперед. Но игра заканчивается не на 90 минуте, а по свистку арбитра. Об этом Шахиды наверно и забыли. И Лонго, правый нападающий Ахваз сравнивает счет на 91 минуте. Должно быть обидно…

Р.S. ... не большое дополнение. Очень примелькался нападающий Шахидов, Абасс Носрати. Было бы голосование за звание самого понравившегося нападающего в Иран-2, обязательно выбрал бы его!

Окаб 1-2 Рах-Ахан

Очень удивительный результат мы увидели в этой встрече. Окаб проиграл на своем поле. Рах-Ахан забил первый мяч на 6 минуте. И до 66-ой минуты вёл в счёте. Окаб отыгрался. Матч медленно приближался к концу. Но был на поле игрок, который был не согласен с ничейным результатом. И на 84-ой минуте встречи Ярослав Долны, нападающий Рах-Ахан, делает дубль и приносит победу своей команде! Стоит отметить польского игрока, хорошо он прижился в Иране. Но всё же ничья была бы более закономерным результатом!

Фулад 1-0 Нируэ-Замини, Сан’ат-э-Мес 0-1 Шахаб Заньян

Вот добрались мы и до двух матчей, в которых не было замечено особой результативности. Фулад с огромным трудом обыграл аутсайдера чемпионата Нируэ-Замини. Тренер команды рассказал нам, что он доволен победой, какая бы она не была. И то, что занял ожидаемое место в чемпионате. И хочется заметить, что гол был забит только на 84 минуте матча. Всё это время игроки команды ТракторСАЗИ сидели, скрестив пальцы на руках. Ведь и у них, в случаи неудачи Фулад, была возможность подняться на строчку вверх. Сан’ат-э-Мес не смог обыграть дома Шахаб Заньян. Обе команды находятся внизу турнирной таблицы и имеют примерно равный уровень. Но удача повернулась в сторону Шахаб Заньян. На 39-ой минуте встречи открыв счет, команда так и довела матч до победы.

Паас 2-1 Фаджр-Сепаси

Этот матч можно охарактеризовать как самый грубый. 5 желтых карточек было показано игрокам обеих команд. И опять лидерам приходится не сладко. Забив первый мяч в первом тайме, Паас сохраняет свои ворота “сухими” до 58-ой минуты встречи. Фаджр-Сепаси борется. Но на 71-ой минуте Паас вырывает победу.

Барк 3-6 Зоб Ахан

Вот наконец и самый зрелищный матч!!! ЭТО САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ МАТЧ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!!! В матче было забито 9 мячей! Фантастика! Хочется спросить у тренеров где же была защита? Но для фанатов это был праздник! А больше всего радовались фанаты Зоб Ахан! Зоб Ахан можно поздравить и ещё с одним рекордом. Они забили 6 мячей в одном матче. В седьмом сезоне Иран-2 никому не удалось превзойти отметку в 5 мячей! События в матче развивались достаточно равномерно. Зоб Ахан забивал, уходил вперед. Барк отыгрывался и догонял. Но Зоб Ахан держал дистанцию. А в конце и вовсе увеличил отрыв в 3 мяча! В обеих командах нападающие сделали по хет-трику. А нападающий Зоб Ахан, Али Тахмазеи в скором будующем сможет помочь и нашей сборной!

Категория: обзор тура | Добавил: Alexandre_VIII (30.01.2008) | Автор: Александр
Просмотров: 1170 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |